Светлана Волобуева

почему до сих пор есть дибилы думающие что ios лучше чем android?

Денис

Вероятно самого себя ты не причисляешь к дебилам, а гордо считаешь себя "реальным пацаном".
Кстати, реальный пацан, слово дебил пишется именно так, как я его написал, а не так как ты, с орфографической ошибкой.
Выключай компьютер и пшёл вон отсюда, ложись спать.

Ст
Стасик

хз, android мне больше по душе 🙂

Ка
Каин

Тебя кто обидел рахит затроленный?

Ни
Никита

а почему андроид лучше ios?
симбиан рулит! ахах)

Ал
Алексей

почему до сих пор есть дибилы думающие что android лучше чем ios?
😃
я не сторонник ios или android но просто сам подумай)))

Ро
Роман

По той же причине, наверное, что есть также люди, которые считают, что "дебил" пишется через "и" 🙂 .

Todasca

Человек считает лучшей ОС ту к которой привык...

Ни
Никита

Ты забываешь упомянуть в какой области производится сравнение.

Ми
Миша

потому что они дибилы!

Ра
Рафаэль

андроид уже давно сьел ios по развитию.

ios выглядит устаревшей. все пользователи ios надеяться что в новой версии иос добавят фишки из андроида.

по моему это уже проигрыш. плавноссть в андроид 4.1 почти такая же как в иос.

Па
Павел

Есть даже считающие, что Нокиа - хороший телефон.
Просто межушный ганглий неразвит.

Антон

дибилы есть и будут всегда

Максим

Это такой же вечный вопрос как и спор на эту тему.

Ол
Олег

потму что это iOS лучше! вот девасы последние от эппле не особо, а iOS намного лучше особенно для разраба
сегодня поставил сидию. потом терминал, сейчас от нехер делать мучал свой 4 тый тач всякими консольными программами) )

Анатолий

Вечный вопрос что лучше и куча фанатов каждой системы.