Серёга Ашихин

TF2: командировочный билет

Если я куплю в TF2 командировочный билет и одержу победу в одной MvM игре, то мне надо будет заново покупать его или он действует неограниченное количество раз?

Ка
Катюша

Командировочный билет — предмет, позволяющий играть на официальных серверах в режиме «МАННевры» .
Может быть использован только в режиме «МАННевры» и исчезнет только после успешного завершения миссии. Если вы не завершили миссию по любой причине, предмет не будет использован и может быть использован в дальнейшем. При повторном прохождении завершенной миссии ваучер также не будет использован, и ваш Значок операции «Стальной капкан» не будет обновлён.
После успешного завершения миссии в режиме «МАННевры» вы будете награждены случайным предметом. Это может быть как обычный предмет, так и один из специальных косметических предметов тематики роботов, который можно получить только в режиме «МАННевры».

Аня Гармашова

исчезнет когда ты пройдёш миссию

Наталья Антонова

Пожалуйсто, помогите!!! купил билет на маневры. захожу и пишет: Чтобы начать подбор игры, всем членам группы нужен командировачный билет

Шариков

Дима Коваль, напиши в консоль эту команду -> tf_party_leave думаю как консоль включить ты знаешь

Саня Заец

Артемм, он играет в пати, и задает такой вопрос, ты думаешь он знает что такое консоль?