Марина Сергеева

Что делать, если директор отказывается оплатить командировочный (нет билетов)

А заявление об утере билетов не поможет?

Командировка была в мой выходной день.

Наталия Клепикова

правильно делает, если речь не идет об электронных билетах
для признания расходов перед налоговой необходимы первичные документы, коими билеты и являются
Вашему работодателю легче Вам не заплатить чем потом пухнуть при проверке из-за Вас же

Лилия

Уже ничего не сделаете. К авансовому отчёту обязательно должны прилагаться все чеки, билеты и т. п. , на основании которых Вам будет произведена компенсация.

Ви
Виктория

билеты нужно сохранять