Ксения Гудова

подскажите игру типа NFS HP-так чтобы и геймплэй и графа были на уровне, так что бы пряио конфетка была

Дмитрий Щетинин

Это тебе на приставки надо переходить, на компе после HP2010 ни одной нормальной гонки не выходило. Советую попробовать Race driver:GRID, она хоть и раньше NFS HP вышла, но даже получше будет. А Forza и Gran Turismo по прежнему недосягаемы по качеству графики и геймплея компьютерными гонками.