Юлия Костюк

подскажите пожалуйста игры онлайн типа Осада онлайн, цивилизация, ну или NFS,чтобы вдвоем интересно играть было)))

Еще неплохо было бы ссылки на нормальные сайты скинуть))) где есть такие игры, только не флеш)) ) СПАСИБО)))

Резеда

Minecraft

Люба Пинчукова

танки онлайн или ворлд оф танкс

Юленька Сидорова

медаль за отвагу все версий
калл оф дутть все версий
воин призрак
снайпер елит 1 и 2
танки типа гресс

Макс Стрельченко

World of Warcraft:wrath of the lich King советую игра класс, уверен понравится, но откуда скачать не знаю!!!

Елена Тарасова

Эвер Квест 2. ММОРПГ. И без Доната!