Ва
Василий

можно ли играть вдвоем по интернету в nfs? и в какую? подскажите.

Артем Суюшев

Если вы про Need for Speed то по интернету можно играть во все части, конечно же если вы облодатель лицензии.

Наталия Гончарова

Во все. Но только при наличии лицензии.

Татьяна Роман

Без лицензии можно сыграть в NFS Undergraun 2,остальные уже сделали с лицензией. Но можно и скачать ломанную и гамнуть через прогу Хамачи.

Евгений Зорин

NFS World - это онлайн игра, играйте хоть вдвоем, хоть вдесятером! Больше миллиона игроков, игра бесплатная.. .