Мария Зверева

Как играть в Minecraft вдвоем?

Мы с братом хотил погамать в майн вдвоем. На выживании как такое организовать без сервака?

Михаэль Дарк

через хамачи

Сергей

Зайди на официальный сайт, выбери любой сервер - и играйте! Там можно хоть впятером играть!

Герман Иванин

Сервер необязательно покупать. Создай, скажи брату айпи, пусть заходит...

Сергкй

Играй на моем сервере, вот группа http://vk.com/club44360224 там написан ип и порт, просто вставь его в адрес и играй с другом.
У меня можно хоть 20 играть