Антон

Как играть на эмуляторе PCSX2 вдвоем?

Мы с другом решили поиграть на эмуляторе PCSX2 вдвоем в Mortal Kombat Armageddon. Я подключил джойстик и мы решили что друг будет играть на клавиатуре, а я на джойстике. Я его подключил, а что делать дальше я не знаю.

Я уже пробовал заходить в настройки первого и второго джойстика и у меня ничего не получилось (потому что я кривожопый краб) . Буду признателен если вы покажите скриншоты или объясните очень подробно.

Дархан

задай в настройках кнопки для первого и второго джойстика

Илья Кутепов

купи пс2 в доем играйте она не дорогая в пределах 5 тысячи рублей