El
Elmi

Подскажите плиз как через эмулятор PCSX2 запустить игру скачанную через торрент? ? Запуск игры через эмулятор

Н.
Наталья .

Купил бы себе PS2, чё денег жалко?? ? не пожалеешь!! ! игр на нё дохуя, а на компе не то играть! вот сядя на диванчике в BurnOut 3 или в Crash Bandicoot это другое дело...

Мария Дзиндзюра

Какая разница через что она скачана. Главное должна быть в формате ISO. через меню эмулятора есть выбор с чего грузить (с виртуального дистка или из ISO). Смонтировал исоху и выбираешь Run (fast)