Лёха Гучев

Помогите с настройкой эмулятора Sony Playstation 2 (PCSX2 1.0.0)

Игры работают замедлено, количество кадров при этом за 30. И звук работает с нормальной скоростью, из за чего происходит рассинхрон. Замедленно работает как видео ролики, так и сам игровой процесс.

Амина Самадова

не парься когда делали етот эмулятор его не доделали он даже на мощных компах тормозит. хотя може не у кого сил не хватила настраивать