Ан
Анютка

Есть ли мод на Скайрим чтобы играть вдвоем?

Хочу поиграть с другом в Скайрим, он на джойстике а я на клавиатуре. Есть ли мод ятобы сделать это?

Ко
Константин

Только самодельный мод для сетевой, а с другом с одного ПК только в эмулятор NES рубануть можно. Скачай что-нибудь серии LEGO, а про скурим забудь

Александр Ст

Если да то некоторые способности Довакина исчезнут, такие как замедление времени. а вообще думаю нет

Митрофанова Анна

на одном ПК и даже на одном мониторе, сидя на одном стуле... .
бедное наше образование (((( и почему детям все таки продают пиво на каникулах????

Сергей Мячиков

Есть мод на сетевую игру, но он очень кривой, лагов - тьма.