Аркадий Шпагин

Как скачать музыку из "Моего мира" на компьютер или лучше на флешку?

Подскажите, как скачать музыку из "Мой мир" на флешку?

Юрий Поддубный

Из "Моего Мира" музыку, если мне память не изменяет, нельзя. разве что какими-нибудь программами. Вы можете скачать любую музыку, вбив название музыки в поиске яндекса или гугла.

Omar Roshaan

сначала на комп а потом на флэш. умеет это Хитрый Лис-для него есть дополнение довнлоад хелп называется вот оно и качает любое видео и любую музыку почти с любого сайта или ресурса.