Анастасия Балыбина

В чем мб причина головной боли после посещения бани??

баню посещаю регулярно на протяжении неск лет, в последнее время после очень сильно голова болит, не могу понять в чем причина..

Виктория Сорокина

Видимо причиной является резкое изменение давления и температуры окружающего мира! ! =)))
В баню тоже надо уметь ходить умеючи! =))))

Иван Дадаев

Если расскажите как посещаете баню, именно алгоритм, возможно дам полезные советы, чтобы избежать негативных последствий.

Оксана

Перепад алкоголя в крови, давления, времени года, света.. . Нужное подчеркнуть ненужное вычеркнуть

Александр Некрасов

Давление. Если баня деревенская, еще угар. Последить надо за давлением и ограничить соленое в пище.

Инга Николаева

Еще может быть неправильный подбор ароматических масел. Некоторые намешивают всё подряд, всё, что есть. Например, можно прочитать про сочетание ароматических масел, используя эту ссылку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. liveinternet.ru/ users/kare/post234005259/

Stushka

обезвоживание! пейте больше воды, желательно Коралловой!