Алёна Григорьева

Учительница по информатике задала необычное задание) ) Она дала нам адрес ее старой электронной почты и сказала, чтобы мы

отправили письмо на него (рассказали ей про что-то)... Я даже не знаю... О чем можно рассказать в письме учительнице??? Помогите, пожалуйста! ! Заранее спасибо!!!

Ан
Анютка

Господи, да о чем угодно.
Напиши, что очень нравятся компьютеры, информатика, компьютерные игры и общение в социальных сетях. Напиши, что возможно станешь программистом. Ну или кем там ты хочешь.
Ей же главное - просто получить твое письмо, наверняка просто проверить, умеешь ли ты пользоваться электронной почтой. А не твой рассказ как таковой ее интересует.

Еще возможен вариант, что она хочет проверить, насколько ты владеешь деловым этикетом. Не забудь поздороваться. И в конце письма поставить свою имя-фамилию и электронный адрес. Так принято.

И письмо должно быть очень кратким.

Можешь начать так:
Уважаемая ...
Выполняя данное Вами домашнее задание, присылаю вам краткий рассказ о себе.