Constantin Tugui

Если команды из России проходят дальше то между собой они могут попасть лишь в полу финале и финале? ? Не раньше?

Александра Павлова

Если пройдут 1/8,то в 1/4 могут и между собой схлестнутся. Но боюсь что дальше пройдет только "Анжи"

Пётр Соколов

Нет, между собой встретятся только в 1/2 и это зенит- рубин, а с анжи могут только в финале, было бы круто еслиб 3 из 4 команд в полуфинале были бы русскии)

Юрий Пасичник

1/4, 1/2 - могут

Алексей Кондрашов

начиная с четвертьфиналов могут встретятся клубы из одной страны