Анастасия Гусейнова

если команда А на своем поле в ЛЧ пропустила 3 мяча а на выезде сыграла 3:3. то кто пройдет дальше? команда А или В?

Елена Исмайлова

Тот, в чью пользу общий счет. Если он равный, то дальше проходит команда, забившая больше мячей на поле соперника. Если и эти показатели равны, то назначается дополнительное время, и в случае, если оно не выявит победителя, назначается серия пенальти
В твоем примере счет по сумме двух матчей 6:3. Какие вопросы?)

Маня Манкевич

Если одинаковое количество голов команды забили в гостях, то назначается дополнительное время и серия пенальти.

Yulia Romanova

Приемущество получает клуб забивший большее количество голов в гостях