Наталия

Отлично будет если из всех команд бывшего СССР дальше пройдет только Анжи?)))

Василий Матуль

Шахтер и Анжи

Настя

все дружно обосрались!

Евгений Грачев

Только Анжи....

Регион

Даааа, было - бы неплохо если б еще и лигу выиграли )

Serguei Takmakov

оно в принципе очевидно было ещё после жребия.. хоть и говорили что Шахте больше всего повезло, но чувствовалось что чехи дадут кротам бой... в итоге больше всех обосрались среди украинских..))

Денис Мурзов

Поскольку Спартак в этом евросезоне ограничился 2 матчами, в еврокубках буду за победителя пары Милан-Атлетико и Анжи, и пусть же последние дойдут минимум до 1/4.

Л1
Любитель 1

Ну и пусть