Евгений Туман

Селтик - Хельсинборг. Кто пройдет дальше?

Мария Разживина

Селтик явно выше на голову шведов, так что думаю что именно он и пройдёт дальше!

хотя вспоминая Лигу Чемпионов - 2005/2006 всё может быть... тогда дома Селтик в первом матче победил 4-0 словацкий клуб Артмедия... а на выезде умудрился вот так сыграть http://football11.step.lv/index.php?a=tour&event=259&cmd=viewmatch&matchID=31 и вылететь с треском...

Иван

Селтик 2:0 и ответный 2:1

Олег Мартынов

Шотландцы обязаны проходить шведов...

Умка

Селтик - Хельсинборг 3 - 0