Лис Лисицын

В связи с чем ...у вас потребовали справку ...от психиатра ?)

Лё
Лёня

выглядела неважно.
человека напугала. признаюсь)

Ел
Елдос

у нас теперь на работе всех проверяют... и на психиатра и на судимость

Сл
Слава

Мы этот кайф каждые два года на медкомиссии на работе проходим. ))) За свой причем счет. После недели в очередях справка об адекватности равносильна подвигу. )) А последнюю мы вообще в период конца света получали, так что теперь нашей психике уже ничто не угрожает. )))

Настя

В связи с истечением срока действия водительских прав. У водителей есть справка от психиатра. :-))

Ол
Ольга

приспичило пистолет приобрести...

Зв
Звездa

на водительские права...

Дмитрий

Слово такое дурацкое-сертификат называется, ещё и платить за него надо что не был на учёте, без него на работу не берут.

Михаил Interstells

В цирк поступал работать.
Под куполом.

Малыш

на медкнижку. (мол на учёте не состоял)

Opt

За приобретение оружия.

На
Наталья

и еще от нарколога и всяких там деятелей медицины.. чтоб убедится что я еще не чекнулся на работе. Но я шифровался))... хотя определеные моменты есть в психике которые мне сейчас трудновато исправить.. в отпуске отходиш от них.. но это времено

Вячеслав

Когда захотел сесть за руль... Дали)))

Дина

не имеют права требовать---никто