Татьяна Кузьмина

ВЫ ОДНИ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!!! (миры людей не пересекаются!) . Иллюзию других составляет "дутыш" общего поля понимания!

В каждом человеке мироописание строго индивидуально!!! !
А "дутыш" - это вздрючка мозга! ..и не более!
Пердолеты - лесом!!!

Миша

и все что нас окружает иллюзия, ибо не увидели индейцы кораблей Кортеса ибо не могли представить что существуют такие большие корабли и только шаманы заметили помехи в тонком мире духов и информации

Ка
Капитолина

Матрица...