Сергей Ершов

Посоветуйте хорошую программу для записи видео с экрана компьютера! П. С. Желательно чтобы записывала со звуком!

Alexandr Glazyrin

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!

Оксана Машкова

iGame Capture Pro 1.0.2.21 - эффективная и мощная программа для захвата игрового видео с массой полезных возможностей для игроков. Позволяет записать видео с игры с использованием технологии DirectX или OpenGL - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. info/1151713064-igame-capture-pro-10221. html (безпробеов)