Ре
Регина

FastStone Capture не записывает звук во время записи видео с экрана?

подскажите как настроить кто знает - в настройках программы все настроено вроде правильно:

а вот перед самой записью пишет:

и звука нет !!!
подскажите что еще не настроено (Win7 x64 Max.)

Всем спасибо ответ найден (в комментариях Troll Killer)

Denis

Драйвера то аудио стоят вообще? Другую программу попробуй, у тебя в edik.www@mail.ru

Елена Матвеева

Программа не записывает звук в вобще если не воткнут в разъем микрофон. То есть и колонки и микрофон должны быть воткнуты в разъемы. А для записи в настройках укажите какой звук нужен, с колонок с микрофона или из обоих источников.

Николай Гуляев

Подключи микрофон, телефны комп тоже видит как микрофон если прицепить к нужному входу