Ольга Баранова

Умерла Nokia N8 Помогите!!!

Посоветовал друг установить Belle,(он себе установил всё нормально) . А вот у меня на середине установки выдало сообщение "выключите телефон или вытащите кабель", я так и сделал, сначала выключил а потом еще и вытащил кабель! После этого действия установка выдала ошибку, а телефон не хочет больше включаться. При нажатии на кнопку ВКЛ\ВЫКЛ подает вибрацию 1 раз, а если зажать на секунд 5-10 то 3 раза. При подключении кабеля комп-телефон или подключения зарядного устройства, мигает лампочка которая около USB входа, примерно 1 минуту.

Прошу помощи в восстановление телефона, если это возможно.
Заранее Спасибо.

Александр

Неси в сервис .А другу привет

Ив
Иван

я думаю в сервисе рублей за 500 востановят. Потом сразу продай ибо работать то будет, но как, это большой вопрос.

Нурланltnurik

Сочувствую. копи деньги на новый

Тимур

здесь ты чо денег на его похороны ищешь или чем тут можно еще помочь?

Лёха

надо востанавливать его как мертвого куча прог нужно тебе и мозгов это можно сделать но сходи в сервис там бустро все востановят))) с помощью джафа можно вроде

Ярослав

похорони ее у какого то скупщика и возьми нормального Андрюшу

Сергей

Эти нокиавские глюки меня так достали. . Разъ*бал недавно я свою дорогую нокиу об стенку в дребезги и нервы теперь в порядке..))