Иг
Игорь

Вконтакте у всех порядок? Не могу фильмы смотреть. Флэш 11 запрашивает и не идёт фильм. 11-ая версия у меня установлена

Фото нормально и высказывания людей смотрю и копируются..

А как видео, так надпись выскакивает обновить, проверяю, всё в порядке, работает и опять то же самое как просмотр так фих)))

Ан
Аня

Все работает - Установлен Adobe Flash Player 11.6.602.170 beta