Ксюнька

можно ли смотреть гостей вконтакте?

через приложение мои гости и поклонники показывает только тех кто мне оценки поставил в смысле только на эти даты есть гости, странно вообще

Анна Трофимова

В контакте такая возможность вообще не предоставляется, а специальные программы - это только предлог заразить ваш комп вирусом

Ксана У)))

нет, приложение показывает возможных гостей

Лариса Сапрыкина

Слева Приложения -- вписать "Мои гости"

Ольга Фомина

расскажу всем один секрет. те 6 человек, которые выпадают онлайн первыми - в данный момент просматривают вашу страницуюэто проверено) а насчёт гостей - в техподдержке написано "такой функции никогда не было и нет "

Алла Маракуца

нет, но лично мне это нравится)))

Евгения Бойченко

нет нельзя если ты только не модератор вконтакта, приложение показывают тех пользователей которые с тобой активно общаются.