Екатерина Шальнова

подскажите!!!! как можно смотреть вконтакте гостей странице. и если можно каких нибудь ещё примочек)

ОК
Оксана Кучерова

Никак нельзя. Все программы, которые якобы обещают показ гостей странички - фэйк.
Вирусы. которые запрашивают пароль и логин странички и лишают вас аккаунта.

Игорь Решетов

Абсолютно верно, это всё развод!

Татьяна Очищалкина

Кроме приложения "Мои гости и поклонники", только развод есть.