//
/ /

Вконтакте. Гости страницы. Человеческий фактор.

Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте нет и никогда не было такой возможности. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших "гостей" и угрожают безопасности Вашей страницы.

так ли это? на самом деле агенты поддержки ВК, другие модераторы и администраторы впринцыпи могут посмотреть это и думаю делают это за деньги естествено для тех, кому это очень надо.
Как думаете насколько это возможно?

Ирина Алеханова

есть приложение Мои Гости и Поклонники, там все видно

Игорь Захаров

Нет, не существует конкретной программы или сайта, чтобы просмотреть гостей. Взломать можно, есть приложение вк, не помню как называется, но сущность в том, что тебе даётся битая ссылка, и ты видишь, кто на неё заходил, больше не знаю способов.