Дима Курильский

как заморизить страницу в вконтакте????

Мария Игоревна

в настройках

Эдуард Волков

просто не заходи на неё

Евгений Адамов

А мне от куда знать? Ребят, я за гуфа болею!!!

Ал
Александр

Инструкция
Зайдите в «Мои настройки» на своей странице сайта Vkontakte.ru. В нижней части открывшегося окна вы увидите строку «Удалить страницу» . Нажмите на нее, ваш аккаунт будет удален. Разработчики Vkontakte.ru предоставляют возможность восстановить аккаунт и все его содержимое в любой момент. Эта возможность действует примерно в течение 6 месяцев после блокировки страницы.
Выберите вариант удаления своей страницы с сайта Facebook.com. Разработчики сайта предоставляют их два: с возможностью вернуться и без нее. Чтобы удалить страницу с возможностью вернуться, откройте свой аккаунт, «Настройки аккаунта» . На открывшейся странице внизу выберите «Деактивировать аккаунт» , «Удалить» . Выберите причину ухода из предложенных вариантов. Нажмите «Подтвердить» .
Укажите пароль от аккаунта на Facebook.com и введите предложенный код проверки. Нажмите «Отправить» . Это необходимые меры предосторожности, которые предпринимают разработчики сайта, чтобы защитить аккаунты пользователей от взлома.
Измените статус вашего Живого журнала с «активен» на «удален» . Сделать это можно во вкладке «Управление» . Нажмите сохранить. Журнал со всеми его записями и комментариями к нему будет заблокирован. Разработчики дают месяц на то, чтобы восстановить журнал. Если после этого срока пользователь не активирует журнал, тот будет удален безвозвратно.
Удалите все записи, сделанные вами в жж-сообществах, и комментарии, оставленные в других журналах. Для этого на странице «Статус аккаунта» поставьте галочки в нужных полях. Нажмите «Сохранить» .
Удалите свою страницу на сайте Odnoklassniki.ru. Для этого зайдите в профиль. В представленном списке возможных изменений выберите «Удалить профиль» . Нажмите на эту строку. Вас попросят ввести пароль от вашей страницы.