Александр Андрусенко

Люди помогите как узнать гостей своей страницы ВКонтакте? Без лохотрона.

Den Koptsov

Есть приложения в контакте. В них выбираешь опцию узнать гостей. Она основана на том, что ты размещаешь ссылку на это приложение у себя на странице, человек жмакает по ней, заходит на ссылку и в итоге попадается и ты знаешь, что он заходил. Но ты будешь знать только тех, кто перешел по ссылке. Это работает, не лохотрон. Какое приложение хочешь использовать выбирай сам, их несколько, через поисковик.

Виталий Гинейко

Официально заявляли что не как нельзя посмотреть, остальное все лохотрон