ДА
Денис Александрович

можно ли смотреть гостей вконтакте!?

Яна Пушкина

Нет, никак невозможно. Все рекламы врут, не смей вестись. Да и зачем оно тебе? Вконтакте именно то и самое кайфовое, что чувствуешь себя как на необитаемом острове без всех этих гостей...))

Ольга Михалева

нет, это не предусмотрено сервисом.

Храпская Юлия

нет не будет и никогда не было, что то либо если появляется такое то это фишинговый сайт, тем самым воруют ваши пароли и данные и логины доступ к вашей странице получают мошенники

Ольга Эценгерт

есть токо можно узнать 1 чела который заходит чаще всего к тебе на страничку

Антон Щербаков

Вы как маленькие дети, за деньги можно всё. мегаэлита. ком, только не лоханитесь как я - жене не рассказывайте