Па
Павел

Нужены помошники для группы в вконтакте!!!

Пока работа не оплачиваеться так как мы только развиваемся!! ! -vk.com/idealdesire если ссылку не показывает то вот айди - idealdesire
Умение работать в фотошопе преведствуется!!!

Угурчиев Муслим

Опять куришь ?

Станислав Савцов

Да уж, круто вы развиваетесь! 2500 участников и всего 2 записи!

Костя Травкин

Вы лучше мне для начала подскажите, почему при запросе просто посмотреть видео, у меня выскакивает запрос на установку флэша 11? Он и так у меня обновлён был, что за глюки при просмотре второй день. Не могу смотреть фильмы. Хотя сам кидал вконтакте . Не порнуху же ищу. Классику, да хоть сериал.