Санёк Неугамонный

Нужен спонсор в группу Вконтакте.

Нашей группе нужен спонсор, в свою очередь он будет размещать свою рекламу у нас в группе. Группа связана с фото-батлами. Если есть заинтересованные лица пишите коментарии ниже, отпишусь в личку, все обсудим.

Алексей Сковпешков

Нужна открытая статистика группы, что бы посмотреть демографию пользователей . Если есть ца, то я подумаю .
Ну и конечно, что вы хотите от спонсора 🙂 Пишите мне 😉 Договоримся )