Андрей Рыбин

Какое приложение или сайт с онлайн трансляцией есть для просмотра мобильного TV?

Телефон у меня на java (Samsung GT-S5620), так что сами понимаете, трудно по этой части что-то найти. Помогите, люди добрые. )

Ан
Анна

Например, на сайте www.spaces.ru есть программа Crystal_TV с помощью которой возможен просмотр телепередач...