Виктория Логина

как узнать чья сборка сингапур или япония канкретно по тойоте хариер 2003-2009г

Алексей Суровец

По Маркировке ВИНа!

Валентина Парий

-Алекс правильно написал по цифрам вашего номера под капотом--там 5 цифр и пишется номер завода, год, выпуск, цвет краски аво и тд--но думаю что родные японцы производители, и харриер был и в Сингапуре был--это маленькая страна с 5 миллионами жителей меньше Москвы и огромадным аэропортом и сборка авто именно японского харриера там вряд ли, страна 22 века и авто там реально всех марок, есть супер трасса для любителей за 40 уе (сингапурский доллар 23 рубля) взять ламбо или феррари и погонять в своё удовольствие... вам удачи