На
Настя

аккорды в тональности ля минор, соль минор, ля мажор, соль мажор t53 . D64 t6 ПОМОГИТЕ!

Лия

Ля минор - ля, до, ми (т35); си, ми, соль-диез (Д64); до, ми, ля (т6). В ля мажоре также - только везде звук до заменить на до-диез.
Соль минор - соль, си-бемоль, ре (т35); ля, ре, фа-диез (Д64); си-бемоль, ре, соль (т6). В соль мажоре также - только си-бемоль меняется на звук си. Удачи!

Dinaria Cozma

а от соль минор