Наталья Макеева

Хочу подарить своему диск с музыкой. Помогите, посоветуйте 🙂

Хочу подарить своему диск с музыкой, но не могу определиться с группой.
Одни из самых любимых его групп :
Skillet, Adema, In Flames, Three Days Grace, Muse, Sum41
Посоветуйте что нибудь подобное, но не мэйнстримовое. Хочется что то очень хорошее 🙂

Юрец Лукьянчук

А я такая перечислю 5 групп разных стилей, давайте свои ассоциации. 😃
Подобное хм.. . Попробуй что-нибудь из этого:
- Radiohead
- Theory of a Dead Man
- Avenged Sevenfold
- Millencolin
- Billy Talent
- Black Tide
- Phantom Planet
- Metric

Моя ассоциация была такая же - создать список ни чем не связанных между собой групп 😃

Уля Исмаилова

A Day To Remember
Paramore
In Flames
Trivium
Stone Sour
Breaking Benjamin
Sonic Syndicate
Bullet For My Valentine
Five Finger Death Punch
Dead by April

Наташенька Маслич

Вижу in Flames, значит мелодез слушаем. Что-нибудь не мейнстримовое. .
Ну вот например
In Mourning - The Weight of Oceans (2012)
Возвращаемся в Швецию. Этот альбом – яркий представитель того, насколько интересным и разнообразным может быть мелодик-дэт. Куда там всяким Children Of Bodom и прочим. Мелодика, напор гитарных рифов и приятный уху гроулинг. Хотя и чистым вокалом группа не брезгует, что доказывает первая лирическая композиция.

На
Наталья

Amon Amarth, Souldrainer, Illnath, например
...Radiohead, может