Алексей Антипов

какое занижение лучше ставить на передок (ваз 21123),стойки какой фирмы лучше брать??

Вл
Владимир

стойки ставь SS20. и опоры тоже SS20.

Эльдар

крышка от канализационного люка на капоте обеспечивает необходимое занижение и плавность хода

Виктор

И еще шторки на окна, писать что из аула не надо, так догадаются!!!!

Littleking

Вроде внешность славянская, а тюнинг хачиковский хочешь)))

Сергей

пружины -7 бери) у меня 2107, буду такие ставить

Atosik

пневматику лучше поставь

Tohir

Стойки бери укороченные на 12 см и пружины попалам, посадишь на уровень спичечного коробка