Витя Лобенков

Бортовой компьютер. Бк Di15G вместо клавиши ставится, можно ли его влепить в щиток приборов газ 3110,может кто делал, как?

Алексей Зиновьев

можно, я полноценный бортовик в щиток прибов ставил на 2107. думаю что и в волгу без пробЛем

Машенька

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь hxi