Марина Иванова

Какими приспособлениями, стендами пользуются для ремонта и диагностики электро стартера?

Алексей Хаперский

Осциллографом

Anar Ismailov

осциллограф DSO91304A, тестер NUC-019-2

Андрей Долбин

Существует очень много стендов по проверке стартеров и генераторов. Одни из популярных это JBT-1, JBT-3, MD-2
Так же можно собрать самодельный стен, для этого требуется тисы, аккум 12 или два 12 (общее 24в) . Только есть пару минусов, таким стендом не проверишь бендикс стартера под нагрузкой. Более подробную информацию по стартерам и генераторам можно узнать тутhttp://www.starters.kz

Валентина

электропневмогидростол проиводство чайна

Екатерина

А в связи с чем вопрос?