Анатолий Богатых

Помогите с выбором налогообложения

Уважаемые специалисты, очень нужна ваша помощ чтоб разобраться с выбором налогообложения !
Скажите пожалуйста, какой вид налогообложения выгоднее выбрать для Юр лица с годовым оборотом в 800 000 000 руб. ?
Пожалуйста, очень прошу, не надо писать ненужную информацию не по теме !

Заранее спасибо .

Ки
Киряхинсон

систему налогообложения выбирают не в зависимости от оборотов, а в зависимости от того:
1.какой процент от ваших доходов будут составлять расходы
2.какой фонд оплаты труда у вас предполагается
3. сколько у вас будет покупателей, которым позарез нужен НДС...

Николай

О каком выборе может идти речь при доходах в 800 млн. руб. , если при УСНО предел в 60?
У Вас нет выбора, тут только общая система налогообложения, единственный выход - дробить бизнес на несколько фирм, чтобы уложится в ограничения для УСНО.

Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Буфет

Для выбора системы налогообложения нужно рассмотреть много факторов. Что бы не ошибиться обратитесь к специалисту. (В фирму бухгалтерского обслуживания) Один раз заплатите, потом жалеть не придется. Экономия может дороже обойтись.

Илюшка

Только ОСНО.
УСН - выручка без НДС за предшествуюший год не более 400мл. руб и численность работников не более 100