Andrew

Какую систему налогообложения лучше выбрать в данном случае?

При выборе УСН определите, какую процентную ставку лучше использовать. Рассчитайте сумму налогов, которую компания выплатит за год.
Ваша компания, имеющая организационно-правовую форму ООО, в основном работает с предприятиями, использующими УСН. За год компания продала товаров на сумму 43,8 млн рублей. Расходы компании при этом составили 24,5 млн рублей, из которых 18,6 млн было выплачено в виде зарплаты. У компании есть в собственности здание стоимостью 11,8 млн рублей.

Сандал

При УСН "Доходы" у вас будет налог 43,8х6%= 2,63. При УСН "Доходы-Расходы" у вас налог будет (43,8-24,5)х15%= 2,90 Получается что 6% выгоднее.

Макс

Лучше ОСНО еще никто не придумал.