Aigul Chonorova

сколько стоит 10руб 1992г перевертыш аверс с реверсом на 90 гр, сстояние отличное.

Ильнара Насырова

В лучшем случае сотни две. Попробуйте сначала найти кому она нужна. За сколько он согласится купить - столько и ладно.

Максим Керкин

Если ровно 90 градусов, думаю рублей 300-500, строго на любителя.
А вообще, в этот период очень часто попадаются такие браки.

Алексей Куликов

Согласен с первым ответом. Этот период густой на браки: расколы, повороты. Обычно говорят 1градус-один рубль. Но 90 и 180--побольше. 300-500 очень оптимистично. По 500р 180градусов продают (правда наши уже) . До 200р более реальная цена. Если только чётко 90.