Marishka

Сколько может стоить монета со смещённым реверсом номиналом 2 рубля (2010 год) ?

Виктория Ковалева

Зависит от того, насколько градусов расходятся аверс и реверс.

Александр

На несколько порций мороженого должно хватить.
По рублю за градус общепринятая цена. Ровно 90 и 180 градусов дороже.

Маргарита Тололаева

О цене можно будет говорить только после того, как Вы найдете потенциального покупателя, а это не просто. Проверенный способ:
выставить на аукционе Молоток с рубля, рынок сам оценит ее.

Дмитрий Байбара

Ценятся ровные повороты, как сказали выше. Ровные повороты стоят рублей 500.
А вообще, этих поворотов, раскольчиков, не прочеканов столько, что "мама не горюй".