Галина Филиппова

Каждому третьему обратившемуся на 1 вопрос отвечу бесплатно. Общее количество вопросов значения не имеет.

Ol
Oleg

Расскажите как сложится моя личная жизнь? Диана 08.01.82 фото могу выслать

Eвгения Сердюк

скажите мое ближайшее будущее (деньги, работа, семья.... любовь)

Евгений М

хочется узнать- я устроюсь на новую работу которую хочу? ? эта временная сейчас. .

я флора - 14.5.76

благодарю !

Гу
Гульнур

погадайте на работу. спасибо.

Юрий Кокушонков

сменю ли место работы?

Юл
Юлия

хм интересное предложение\)
хорошо спрошу про мою сестру
ее зовут Оксана 24.06.94
когда она выйдет замуж? и найдет своего мч по судьбе? )
жду ответа

Такизка Эир

скажите мое ближайшее будущее Лилия 7.12.1995 померимся ли мы с ленаром 18.04.1985 как мне быть дальше