Yy
Yyyyyy

что нужно установить на ноутбуке Aspire E1-571G для игр

чтал в интернете что ноутбук Aspire E1-571G поддерживает даже современные игры, пробовал установить игру кризис, а он его нетянет что делать че нужно установить на него и как узнать 32-бит или 64-бит

Владимир Краюшкин

а как именно не тянет? может просто на официальном сайте дрова для видео-карты обновить, если виндовс 7 то причин может быть много.

Рыбка Золотая

смотря какие игры устанавливаешь

Semina Tatyana

Нужно купить или собрать обычный игровой системный блок Ноутбуки не для игр: у них пониженная производительность и повышенный нагрев.

Алексей Казанцев

Ноут вообще то не для игр. Чтобы узнать разрядность системы Мой Компьютер, Свойства Системы это для Win 7, для Win XP Мой Компьютер правой кнопкой мыши, Свойства.

Ольга Дегтярь

системник хороший, а ноут подари другу.... пусть он кризис играет....

Виталий Башкиров

КУПИ НОУТ ,,АЛЛЕНС,,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И все пойдет))

Иг
Игорь

Другой Ноут Этот Слаб ЛУТШЕ ПК Бери