Варя Федорова

Можно поставить другую видеокарту в ноутбуке Acer Aspire E1-571G?

Вроде в нём 2 видеокарты Nvidia GeForce 710m и Intel(R) HD Graphics 4000. Получается Nvidia GeForce 710m сюда встроили, то есть можно и другую встроить? Или это будет трудно?

Zoka Mister

видеокарты во всех ноутах припаяны, ты можеш поменять материнку с видеокартой но не саму видеокарту, а это дорого