Александр Котляров

А что случилось с Руторгом? Жаль если его закроют. Где тогда игры качать?

http://www.rutor.org/

ОК
Ольга Кудинова

все сайты периодически не работают. профилактика, замена оборудования и т. д...

Нюся Крючкова

Появится! может какие-то работы! Седня будет работать!
Есть подобные ему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Стыкин

А у Вас совсем нет денег на покупку? Это хорошо, что закрывают такие сайты, а вот жаль, что население страны настолько бедное, что даже 300 руб. на игру нет...