Юлия Тихонова

Как качать игры на multiMAN

Прошу подробно обьяснить как и где качать игры, если стоит multiMan, в какую дерикторию кидать на самой консоли? (Прозьба ссылок не давать, а то модератор их вообще не проверяет!)

Илья Соловьев

Кароче тут есть два варианта:
-закидывавть игру напрямую подсоединив консоль к компу. (FTP)
-через флешку.

Если ты уже разобрался что такое FTP server и с чем его едят то просто через Total Commander подключи приставку к компу и закидывай папку с игрой (например BLES01133) в папку hdd_0\GAMES

Если через флешку то создаешь на флешке папку GAMEZ и туда кидаешь свою папку с игрой. Дальше в мультимене заходишь в файловый менеджер (одновременно нажимаешь START+SELECT), находишь свою флешку, и на папке с игрой нажимаешь круг и copy и консоль сама скопирует игру куда надо.
Если есть вопросы пишы