Ев
Евгения

Подскажите пожалуйста, как устанавливать игры на PS3 через multiMAN версии 04.20?

скачали прошивку 4,30 и установили без проблем, стали проверять, а multiMAN не робит, скачали версию 4,20 установили также без проблем, но вот с установкой игр реально возникли проблемы. Подскажите пожалуйста)

дело в том что мы кидаем все на винт и все, больше ничего не происходит и игру мы нигде найти не можем

Наталья Литвиненко

какие проблемы? и с какой установкой? там не нужно ничего устанавливать - просто кидаешь на внешний/внутренний винт папку с игрой и все