Елена Кушникова

проблема с запуском игры на прошитой 3.55 Rogero ps3 через multiman

у меня такая проблема закинул на флешку FAT32 игру Fifa Street 2012 года выпуска, запустил на ps3 3.55 Rogero multiman, обновил список игр, нашел fifa street в списке запустил, мне выдало сообщение, что игра просит обновить прошивку с 3.55 на 4.10. Что же мне делать, чтобы все таки запустить данную игру, ведь если я обновлю приставку, то у меня слетит проша?

Stanislav Kim

а тебя не пердупреждали что с прошивкой 3.55 некоторые игры запустить будет "невозможно"